Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2019 г. принимается до 28 февраля 2019 года. С 1 марта 2019 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2018 год.


1 Абрамкин Николай Иванович 1989
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Артюхина Анна Аркадиевна 2000
5 Ахмедова Сабина Алибековна 2000
6 Бакунин Алексей Викторович 2002
7 Бакутин Алексей Николаевич 1981
8 Бантле Анна Вячеславовна 1999
9 Бардин Артем Васильевич 1989
10 Билетов Владислав Олегович 2001
11 Благова Надежда Ивановна 1984
12 Бодров Артем Андреевич 1999
13 Бондарев Павел Константинович 1988
14 Борга Семион 2001
15 Буздаков Иван Анатолиевич 1992
16 Булгарь Андрей Николаевич 1988
17 Буров Виталий Сергеевич 1986
18 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
19 Буряков Денис Павлович 2000
20 Быстров Дмитрий Михайлович 2003
21 Вдовин Виталий Игоревич 1990
22 Вербенкин Михаил Иванович 1980
23 Волынская Ольга Алексеевна 1999
24 Воронкин Игорь Юрьевич 1983
25 Гасанов Руслан Ризванович 1994
26 Голышков Юрий Алексеевич 1983
27 Горбунов Артем Александрович 2005
28 Горюнов Константин Александрович 1985
29 Гришакин Андрей Сергеевич 1992
30 Гришкова Вера Алексеевна 1999
31 Давлетов Илья Анатольевич 1999
32 Дарвишев Рустам Илхомович 1994
33 Денде Алексей Алексеевич 1994
34 Джафаров Леонид Русланович 2003
35 Елисеева Мария Олеговна 1995
36 Ефимов Сергей Александрович 2001
37 Жаббаров Максим Хамидулович 1994
38 Журавлев Роман Анатольевич 1979
39 Зань Владислав Игоревич 1998
40 Зариныш Жанис Эгилович 1999
41 Захватов Никита Сергеевич 2002
42 Зыкова Вера Алексеевна 1990
43 Иванков Владимир Александрович 1986
44 Игнатенко Татьяна Сергеевна 1999
45 Казаев Григорий Алексеевич 2002
46 Казаков Владимир Николаевич 1986
47 Казбанова Мария Павловна 1995
48 Карпов Дмитрий Владимирович 1983
49 Кица Михаил Борисович 1990
50 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
51 Клейменова Ирина Юрьевна 1990
52 Клинаев Михаил Евгеньевич 2000
53 Клинжев Матибулах Мирзеагаевич 1999
54 Клопов Артем Сергеевич 1990
55 Козлов Данила Александрович 2002
56 Колдашов Дмитрий Александрович 1997
57 Колотвин Владимир Валерьевич 1987
58 Комаров Сергей Дмитриевич 2000
59 Кондратов Павел Викторович 1993
60 Кондрашкина Кристина Игоревна 1998
61 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
62 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
63 Королев Антон Викторович 1993
64 Косьянов Алексей Константинович 1998
65 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
66 Курилова Елена Анатольевна 1984
67 Кусакин Дмитрий Андреевич 1990
68 Ларцев Константин Викторович 1985
69 Левочкин Максим Юрьевич 2000
70 Левченко Владимир Владимиович 1992
71 Левченко Яна Владимировна 2000
72 Ленков Максим Александрович 1992
73 Маркин Дмитрий Александрович 2001
74 Мартишин Борис Игоревич 2001
75 Маслов Александр Александрович 1985
76 Махова Дарья Сергеевна 2000
77 Махонин Александр Александрович 1989
78 Межевов Дмитрий Владимирович 1982
79 Мельникова Лариса Сергеевна 1979
80 Метелкин Денис Михайлович 1999
81 Моисеев Дмитрий Алексеевич 2001
82 Музафаров Домир Рафаельевич 1998
83 Мустафин Андрей Викторович 1977
84 Набатчиков Виталий Юрьевич 1994
85 Набиева Юлдузхон Сафаровна 1998
86 Неваленный Руслан Олегович 1994
87 Недвигина Ильмира 1994
88 Новожилов Александр Леонидович 1982
89 Обидин Роман Андреевич 2002
90 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
91 Оганесян Тигран Рубенович 1989
92 Огинский Сергей Борисович 1988
93 Павлов Денис Игоревич 1998
94 Палаткин Алексей Викторович 1983
95 Паненков Кирилл Михайлович 2003
96 Папин Владимир Николаевич 1973
97 Поздняков Дмитрий Валерьевич 1999
98 Прондяев Олег Алексеевич 2001
99 Пронькин Владимир Евгеньевич 2002
100 Пухальский Дмитрий Александрович 1998
101 Резник Евгения Константиновна 1998
102 Родин Сергей Иванович 1986
103 Рожков Александр Алексеевич 1991
104 Рожков Сергей Александрович 2001
105 Розанов Владислав Валерьевич 1997
106 Рыбин Николай Игорьевич 1997
107 Рытьков Сергей Михайлович 1980
108 Рытькова Елена Николаевна 1983
109 Рютин Валентин Валентинович 1995
110 Садовская Екатерина Сергеевна 1989
111 Садовский Денис Олегович 1988
112 Седов Дмитрий Вадимович 1996
113 Семкин Михаил Алексеевич 1980
114 Синицын Василий Владимирович 1984
115 Слепокуров Илья Ильич 1986
116 Снежина Алена Александровна 1987
117 Старых Евгений Вячеславович 1998
118 Стекольников Михаил Михайлович 1987
119 Суркова Юлия Алексеевна 2001
120 Тараканов Денис Александрович 1983
121 Фроликов Евгений Анатольевич 2000
122 Фрольцова Ольга Викторовна 1988
123 Халматов Аскарали Дильшадали 2002
124 Ханнанов Роман Фаритович 1985
125 Хорин Иван Александрович 2000
126 Цирков Павел Сергеевич 1991
127 Черепанова Евгения Андреевна 1985
128 Черногорец Алексей Леонидович 2002
129 Чиненов Александр Владимирович 1988
130 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
131 Шалимов Алексей Сергеевич 1999
132 Шатилова Анна Сергеевна 2001
133 Шевцов Игорь Геннадьевич 1983
134 Штеймбах Леонид Леонидович 1993
135 Шутова Юлия Андреевна 1986
136 Щенников Андрей Владимирович 1974
137 Щенникова Наталья Витальевна 1973
138 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
139 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год.