Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2018 г. принимается до 28 февраля 2018 года. С 1 марта 2018 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2018 год.


1 Абрамкин Николай Иванович 1989
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Артюхина Анна Аркадиевна 2000
5 Ахмедова Сабина Алибековна 2000
6 Бакунин Алексей Викторович 2002
7 Бакутин Алексей Николаевич 1981
8 Бантле Анна Вячеславовна 1999
9 Бардин Артем Васильевич 1989
10 Билетов Владислав Олегович 2001
11 Благова Надежда Ивановна 1984
12 Бодров Артем Андреевич 1999
13 Бондарев Павел Константинович 1988
14 Борга Семион 2001
15 Булгарь Андрей Николаевич 1988
16 Буров Виталий Сергеевич 1986
17 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
18 Буряков Денис Павлович 2000
19 Быстров Дмитрий Михайлович 2003
20 Вдовин Виталий Игоревич 1990
21 Вербенкин Михаил Иванович 1980
22 Волынская Ольга Алексеевна 1999
23 Воронкин Игорь Юрьевич 1983
24 Гасанов Руслан Ризванович 1994
25 Голышков Юрий Алексеевич 1983
26 Горбунов Артем Александрович 2005
27 Горюнов Константин Александрович 1985
28 Гришакин Андрей Сергеевич 1992
29 Гришкова Вера Алексеевна 1999
30 Давлетов Илья Анатольевич 1999
31 Дарвишев Рустам Илхомович 1994
32 Денде Алексей Алексеевич 1994
33 Джафаров Леонид Русланович 2002
34 Елисеева Мария Олеговна 1995
35 Ефимов Сергей Александрович 2001
36 Жаббаров Максим 1994
37 Журавлев Роман Анатольевич 1979
38 Зань Владислав Игоревич 1998
39 Зариныш Жанис Эгилович 1999
40 Иванков Владимир Александрович 1986
41 Игнатенко Татьяна Сергеевна 1999
42 Казаев Григорий Алексеевич 2002
43 Казаков Владимир Николаевич 1986
44 Карпов Дмитрий Владимирович 1983
45 Кица Михаил Борисович 1990
46 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
47 Клейменова Ирина Юрьевна 1990
48 Клинаев Михаил Евгеньевич 2000
49 Клинжев Матибулах Мирзеагаевич 1999
50 Клопов Артем Сергеевич 1990
51 Козлов Данила Александрович 2002
52 Колдашов Дмитрий Александрович 1997
53 Колотвин Владимир Валерьевич 1987
54 Комаров Сергей Дмитриевич 2000
55 Кондратов Павел Викторович 1993
56 Кондрашкина Кристина Игоревна 1998
57 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
58 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
59 Корнеева Ольга Викторовна 1988
60 Королев Антон Викторович 1993
61 Косьянов Алексей Константинович 1998
62 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
63 Курилова Елена Анатольевна 1984
64 Кусакин Дмитрий Андреевич 1990
65 Ларцев Константин Викторович 1985
66 Левочкин Максим Юрьевич 2000
67 Левченко Владимир Владимиович 1992
68 Левченко Яна Владимировна 2000
69 Ленков Максим Александрович 1992
70 Маркин Дмитрий Александрович 2001
71 Мартишин Борис Игоревич 2001
72 Маслов Александр Александрович 1985
73 Махова Дарья Сергеевна 2000
74 Махонин Александр Александрович 1989
75 Межевов Дмитрий Владимирович 1982
76 Мельникова Лариса Сергеевна 1979
77 Метелкин Денис Михайлович 1999
78 Музафаров Дамир Рафаильевич 1988
79 Мустафин Андрей Викторович 1977
80 Набатчиков Виталий Юрьевич 1994
81 Набиева Юлдузхон Сафаровна 1998
82 Неваленный Руслан Олегович 1994
83 Недвигина Ильмира 1994
84 Новожилов Александр Леонидович 1982
85 Обидин Роман Андреевич 2002
86 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
87 Оганесян Тигран Рубенович 1989
88 Огинский Сергей Борисович 1988
89 Павлов Денис Игоревич 1998
90 Палаткин Алексей Викторович 1983
91 Паненков Кирилл Михайлович 2003
92 Папин Владимир Николаевич 1973
93 Поздняков Дмитрий Валерьевич 1999
94 Прондяев Олег Алексеевич 2001
95 Пронькин Владимир Евгеньевич 2002
96 Пухальский Дмитрий Александрович 1998
97 Резник Евгения Константиновна 1998
98 Родин Сергей Иванович 1986
99 Рожков Александр 1991
100 Рожков Сергей Александрович 2001
101 Розанов Владислав Валерьевич 1997
102 Рыбин Николай Игоревич 1997
103 Рытьков Сергей Михайлович 1980
104 Рытькова Елена Николаевна 1983
105 Рютин Валентин Валентинович 1995
106 Садовская Екатерина Сергеевна 1989
107 Садовский Денис Олегович 1988
108 Седов Дмитрий Вадимович 1996
109 Семкин Михаил Алексеевич 1980
110 Синицын Василий Владимирович 1984
111 Слепокуров Илья Ильич 1986
112 Снежина Алена Александровна 1987
113 Старых Евгений Вячеславович 1998
114 Стекольников Михаил Михайлович 1987
115 Суркова Юлия Алексеевна 2001
116 Тараканов Денис Александрович 1983
117 Фроликов Евгений Анатольевич 2000
118 Халматов Аскарали Дильшадали 2002
119 Хорин Иван Александрович 2000
120 Цирков Павел Сергеевич 1991
121 Черепанова Евгения Андреевна 1985
122 Черногорец Алексей Леонидович 2002
123 Чиненов Александр Владимирович 1988
124 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
125 Шалимов Алексей Сергеевич 1999
126 Шатилова Анна Сергеевна 2001
127 Шевцов Игорь Геннадьевич 1983
128 Штеймбах Леонид Леонидович 1993
129 Шутова Юлия Андреевна 1986
130 Щенников Андрей Владимирович 1974
131 Щенникова Наталья Витальевна 1973
132 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
133 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992