Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2019 г. принимается до 28 февраля 2019 года. С 1 марта 2019 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2019 год.


1 Абрамкин Николай Иванович 1989
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Алешин Артем Александрович 2004
5 Анишева Полина Евгеньевна 2004
6 Аристова Елена Алексеевна 2004
7 Бакунин Алексей Викторович 2002
8 Бантле Анна Вячеславовна 1999
9 Бардин Артем Васильевич 1989
10 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
11 Буздаков Иван Анатолиевич 1992
12 Булатова Василиса Сергеевна 2004
13 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
14 Буряков Денис Павлович 2000
15 Буторин Иван Игоревич 2002
16 Вербенкин Михаил Иванович 1980
17 Волынская Ольга Алексеевна 1999
18 Гасанов Руслан Ризванович 1994
19 Голышков Юрий Алексеевич 1983
20 Горюнов Константин Александрович 1985
21 Давыдов Кирилл Андреевич 1994
22 Денде Алексей Алексеевич 1994
23 Джафаров Леонид Русланович 2003
24 Егоров Алексей Александрович 1992
25 Елисеева Мария Олеговна 1995
26 Жаббаров Максим Хамидулович 1994
27 Журавлев Роман Анатольевич 1979
28 Зокиров Жуманазар Зокирон Угли 1997
29 Зыкова Вера Алексеевна 1990
30 Казбанова Мария Павловна 1995
31 Камалов Арзумон Элмурадович 1998
32 Карцев Василий Васильевич 1979
33 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
34 Клинжев Матибулах Мирзеагаевич 1999
35 Козаченко Алексей Алексеевич 2003
36 Козлов Данила Александрович 2002
37 Колосветов Сергей Александрович 2002
38 Комаров Сергей Дмитриевич 2000
39 Кондратов Павел Викторович 1993
40 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
41 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
42 Кудинкина Татьяна Никитична 2003
43 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
44 Ларцев Константин Викторович 1985
45 Левченко Владимир Владимиович 1992
46 Левченко Яна Владимировна 2000
47 Ленков Максим Александрович 1992
48 Леонтьев Владимир Александрович 2001
49 Махова Дарья Сергеевна 2000
50 Махонин Александр Александрович 1989
51 Мордовский Олег Максимович 2005
52 Музафаров Домир Рафаельевич 1998
53 Мустафин Андрей Викторович 1977
54 Неваленный Руслан Олегович 1994
55 Обидин Роман Андреевич 2002
56 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
57 Оганесян Тигран Рубенович 1989
58 Павлов Денис Игоревич 1998
59 Паненков Кирилл Михайлович 2003
60 Папин Владимир Николаевич 1973
61 Полатов Руслан Размикович 2003
62 Полатов Тимур Размикович 2002
63 Портнова Любовь Алексеевна 1999
64 Прондяев Олег Алексеевич 2001
65 Редин Александр Сергеевич 2004
66 Резник Евгения Константиновна 1998
67 Родин Сергей Иванович 1986
68 Родина Наталья Алексеевна 1990
69 Рожков Александр Алексеевич 1991
70 Рыбин Николай Игорьевич 1997
71 Рытьков Сергей Михайлович 1980
72 Рытькова Алина Сергеевна 2001
73 Рытькова Елена Николаевна 1983
74 Рютин Валентин Валентинович 1995
75 Савельев Павел Александрович 1999
76 Седов Дмитрий Вадимович 1996
77 Синицын Василий Владимирович 1984
78 Слепокуров Илья Ильич 1986
79 Снежина Алена Александровна 1987
80 Суркова Юлия Алексеевна 2001
81 Сухов Андрей Дмитриевич 1977
82 Федоров Алексей Владимирович 2000
83 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
84 Фокина Ксения Александровна 2005
85 Фрольцова Ольга Викторовна 1988
86 Халматов Аскарали Дильшадали 2002
87 Ханнанов Роман Фаритович 1985
88 Цирков Павел Сергеевич 1991
89 Чиненов Александр Владимирович 1988
90 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
91 Шалимов Алексей Сергеевич 1999
92 Шарков Вадим Вадимович 1999
93 Щенников Андрей Владимирович 1974
94 Щенникова Наталья Витальевна 1973
95 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
96 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год.